Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Собаки и дети - два важных элемента в жизни многих семей.
Время чтения
3 мин
26.04.24
Приобретение хомяка как нового питомца – это волнующий и ответственный шаг. Но прежде чем принимать это решение, важно убедиться, что вы готовы предоставить ему комфортное и безопасное жилище.
Время чтения
3 мин
25.04.24
В современном мире сохранение природы и животных становится все более актуальной и важной задачей.
Время чтения
3 мин
24.04.24
Питание кошек – одна из важнейших составляющих заботы о них. Стратегии кормления могут варьироваться от семьи к семье, от заводчика к заводчику, и даже от ветеринара к ветеринару.
Время чтения
3 мин
22.04.24
Уход за змеями и ящерицами – это не только увлекательное занятие, но и ответственное заботливое отношение к этим удивительным созданиям.
Время чтения
3 мин
22.04.24
Пауки - это чрезвычайно разнообразная группа существ, вызывающая у людей смешанные чувства.
Время чтения
3 мин
29.03.24
Соблюдение правильной гигиены играет ключевую роль в поддержании здоровья кошек.
Время чтения
3 мин
26.03.24
Собаки, как верные и преданные спутники человека, могут быть замечательными друзьями и компаньонами для детей.
Время чтения
3 мин
20.03.24
Мир животных — это удивительный и разнообразный мир, наполненный интересными фактами о поведении, образе жизни и адаптациях различных видов.
Время чтения
3 мин
18.03.24
Собаки являются верными компаньонами людей уже на протяжении тысячелетий.
Время чтения
3 мин
17.03.24
Владение щенком — это чудесное приключение, полное радости и неповторимых моментов.
Время чтения
3 мин
13.03.24
Уход за домашними грызунами, такими как хомяки, кролики и морские свинки, требует особого внимания и заботы.
Время чтения
3 мин
11.03.24
Аквариумные рыбки – это не только красивое украшение интерьера, но и объекты заботы и внимания.
Время чтения
2 мин
09.03.24
Социализация домашних животных – важный аспект их заботы, который напрямую влияет на их психологическое благополучие и общее качество жизни.
Время чтения
3 мин
06.03.24
В мире домашних животных грызуны занимают особенное место благодаря своей милой внешности, умным глазкам и неповторимому характеру.
Время чтения
2 мин
05.03.24
Аллергия на кошек является одной из самых распространенных аллергий среди людей.
Время чтения
3 мин
22.02.24
В мире, где наши домашние животные становятся неотъемлемой частью семьи, важно понимать, что забота о их здоровье и благополучии играет ключевую роль в их долгой и счастливой жизни.
Время чтения
3 мин
19.02.24
Аквариумные рыбки — это не только красивое украшение дома, но и живые существа, требующие заботы и внимания.
Время чтения
3 мин
14.02.24
Попугаи, в том числе ара и крылатые амазоны, привлекают внимание многих людей своим красивым оперением, разнообразием окрасок и способностью подражать голосам.
Время чтения
3 мин
06.02.24
В этой статье мы рассмотрим несколько важных советов по уходу за домашними животными, которые помогут сохранить их здоровье и счастье на многие годы.
Время чтения
4 мин
05.02.24
Владение домашними животными приносит радость и удовлетворение в жизни многих людей. Однако, чтобы ваш пушистый или пернатый друг мог радовать вас долгие годы, необходимо предпринимать определенные меры для поддержания его активности и здоровья.
Время чтения
2:20 мин
29.01.24
Шершавые язычки, нежные лапки, и мягкая шерсть - домашние пушистые друзья приносят множество радостей в жизнь своих владельцев. Однако, чтобы ваш пушистый спутник всегда выглядел красиво и чувствовал себя комфортно, требуется регулярный уход и груминг.
Время чтения
2:00 мин
25.01.24
Выбор идеальной игрушки для вашего питомца - это не только способ развлечь его, но и отличная возможность для укрепления здоровья, стимуляции ума и развития навыков.
Время чтения
4 мин
25.01.24
Все мы привыкли видеть сурикатов в дикой природе, где они проводят свои дни, исследуя окружающий мир и охотясь на добычу. Однако, сегодня сурикаты стали популярными домашними питомцами благодаря их обаянию и социальной природе.
Время чтения
2:20 мин
24.01.24
Путешествия с животными могут быть веселым и захватывающим опытом, но требуют тщательной подготовки и учета особенностей вашего питомца.
Время чтения
3 мин
24.01.24
Аквариумы - это место, где люди могут наблюдать разнообразных морских животных и растений, не покидая своего дома или посещая океан. Однако среди всех живых существ, которые можно держать в аквариуме, медузы являются по-настоящему удивительными обитателями.
Время чтения
3:10 мин
23.01.24
Регулярные визиты к ветеринару не менее важны для питомцев, чем регулярные походы к врачу для людей.
Время чтения
3 мин
23.01.24
Присутствие домашних животных в семье с детьми может стать источником радости, учения и взаимной любви. Однако создание гармонии между детьми и питомцами требует внимательности, понимания и терпения со стороны взрослых. В этой статье мы рассмотрим, как обеспечить безопасное и счастливое сосуществование детей и домашних животных, и какие положительные аспекты это может принести в семейную жизнь.
Время чтения
2:30 мин
22.01.24
Дрессировка и обучение домашних животных – это процесс, требующий терпения, постоянства и понимания особенностей каждого конкретного животного.
Время чтения
4 мин
22.01.24
Для многих из нас домашние животные – это не просто пушистые друзья или верные спутники жизни, но и источник бесценной поддержки и лечебной силы. На протяжении веков человек и животные развивали уникальные и взаимовыгодные отношения, и эти связи оказывают положительное воздействие на наше физическое и психическое здоровье.
Время чтения
2 мин
19.01.24
Оцелоты - экзотические дикие кошки, привлекающие внимание своей красивой шерстью и загадочным поведением. В последнее время они стали популярными в качестве домашних питомцев, но прежде чем завести оцелота, важно понять особенности их содержания и ухода.

Время чтения
2 мин
17.01.24
Лемуры — удивительные и экзотические существа, обитающие в природе на острове Мадагаскар и некоторых прилегающих островах. Они привлекают внимание своей необычной внешностью и уникальным поведением. В последние годы лемуры также стали популярными среди любителей экзотических животных как питомцы. Однако, уход за домашними лемурами требует особого внимания и знаний.

Время чтения
2 мин
15.01.24
Капибары, или гигантские водные свиньи, стали настоящими звездами среди животных, представленных в зоопарках и домашних питомниках. Эти необычные создания привлекают внимание своим необычным внешним видом, дружелюбным характером и феноменальной адаптивностью.
Время чтения
3:10 мин
12.01.24
Попугаи - это удивительные создания, которые могут приносить радость и веселье своим владельцам. Они известны своей яркой окраской, живым характером и способностью повторять слова и звуки.
Время чтения
2:30 мин
11.01.24
Кошки всегда были загадочными существами, и их странные привычки могут интриговать и развлекать нас в течение долгих лет. Одной из таких привычек, которая всегда привлекает внимание, является их странная любовь к коробкам и ящикам.
Время чтения
2:10 мин
10.01.24
Голуби - это удивительные птицы, которые сопровождают человечество на протяжении тысячелетий. Их красивый внешний вид, нежный характер и способность летать вдохновляют людей по всему миру.
Время чтения
2 мин
10.01.24
Домашние животные являются неотъемлемой частью нашей семьи, и мы всегда стремимся обеспечить им максимальную заботу и безопасность. Однако, многие из нас иногда забывают, что вокруг нас могут находиться опасности, даже в самых обыденных вещах, таких как декоративные комнатные растения. Несмотря на их красоту и удивительные свойства, некоторые растения могут представлять серьезную опасность для наших пушистых и пернатых друзей.
Время чтения
2 мин
09.01.24
Домашние птицы могут стать удивительными и красочными компаньонами в вашей жизни. Они приносят не только радость своей экзотической красотой, но и удовольствие от наблюдения за их уникальными повадками.
Время чтения
2:30 мин
08.01.24
Уход за золотыми рыбками может быть легким и увлекательным, если вы соблюдаете несколько важных правил.
Время чтения
2:20 мин
03.01.24
Животные всегда смешиваются с нашими жизнями, принося нам радость и нередко вызывая смех. Иногда их приключения могут привести к незабываемым историям о спасении, которые заставляют нас улыбаться и восхищаться нашей способности помогать тем, кто нуждается.
Время чтения
3:10 мин
02.01.24
Домашние животные - это не только собаки и кошки. Сегодня все больше людей обращают внимание на необычных и интересных пушистых друзей, таких как декоративные крысы. Эти маленькие создания стали популярными среди тех, кто ищет необычных, но при этом умных и неприхотливых компаньонов для своего дома.
Время чтения
2:20 мин
01.01.24
В последние десятилетия популярность экзотических животных в качестве домашних питомцев стремительно растет. Среди них выделяется енот, обладающий неповторимым характером и уникальной внешностью. Но стоит ли решать о владении этим забавным созданием?
Время чтения
3 мин
26.12.23
Домашние животные, будь то кошки, собаки, попугаи или хомячки, завоевали особое место в сердцах миллионов людей по всему миру. Однако, когда речь идет о том, как они видят мир, многие из нас задаются вопросом: насколько их зрительные способности отличаются от наших?
Время чтения
2:20 мин
26.12.23
Аллергия на животных может быть довольно неприятным и ограничивающим фактором для тех, кто хочет завести кошку или собаку, особенно если она выражается в виде аллергического ринита, кашля, зуда кожи и других симптомов.
Время чтения
2:10 мин
25.12.23
Змеи могут быть интересными и необычными домашними питомцами, но перед тем как решиться на их приобретение, важно учитывать несколько особенностей выбора и ухода за ними
Время чтения
3 мин
20.12.23
Агамы - это небольшие ящерицы, которых часто содержат в качестве домашних питомцев. Для их правильного ухода вам потребуется обеспечить определенные условия и заботу.
Время чтения
2:20 мин
20.12.23
Морские свинки — это популярные домашние грызуны, которых люди держат как питомцев. У них есть свои характерные черты и требования по уходу.
Время чтения
2:30 мин
20.12.23
Содержание лягушек в домашних условиях требует особого внимания к их потребностям, а также знания о виде лягушки, которую вы хотите завести.
Время чтения
2:30 мин
19.12.23
Уход за шиншилами требует особого внимания и заботы, так как они являются довольно требовательными животными.
Время чтения
2:10 мин
19.12.23
Хамелеоны - это удивительные рептилии, известные своей способностью к маскировке и изменению окраски своей кожи.
Время чтения
2:40 мин
18.12.23
Новости 1 - 50 из 86
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info