Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Сохраним природу России ВМЕСТЕ!
10 февраля 2020
Всемирный фонд дикой природы (WWF) и бренд RIO запустили совместный проект, направленный на поддержку и сохранение природы России. В рамках сотрудничества часть средств с каждой покупки корма для птиц RIO будет направлена на финансирование природоохранных инициатив WWF.
2800
0
Поделиться:

Природа России – уникальна, на её территории сосредоточено исключительное разнообразие флоры и фауны, природных сообществ и экосистем. Окружающая среда подвергается сильным негативным воздействиям: происходит истощение природных ресурсов, загрязнение воды и воздуха, вырубка лесов и уничтожение многих видов животных и птиц. Пришло время направить совместные усилия на восстановление баланса и защиты природы.

Совместный проект RIO с фондом WWF России— это уникальная возможность быть частью важного проекта по защите родной природы. Привлекая внимание к социально-значимым вопросам мы вносим персональный вклад в сохранение окружающей среды на благо нынешнего и будущих поколений.

Принять участие в проекте просто! Достаточно приобрести любой корм бренда RIO со специальным стикером проекта: «Сохраним природу России ВМЕСТЕ!».

Продукция доступна в розничных зоомагазинах и интернет-зоомагазине ВЕТНА в период с февраля по июнь 2020 года.


Сделай шаг навстречу природе вместе с RIO и WWF!

Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Сохраним природу России ВМЕСТЕ! ветна

Сохраним природу России ВМЕСТЕ! ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info