Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
НОВИНКА ProPlan
13 июля 2019
Новая линейка беззернового корма Purina® PRO PLAN® с комплексом OPTIDIGEST® повышает здоровье пищеварительной системы собак, испытывающих дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
2600
0
Поделиться:

PRO PLAN® OPTIDIGEST® Grain Free Formula (ПРО ПЛАН беззерновой)


Правильное функционирование пищеварительной системы имеет важное значение для получения питательных веществ, необходимых вашей собаке. Корм PRO PLAN® OPTIDIGEST® разработан специально для собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением. Это беззерновой легкоперевариваемый рацион, который содержит все необходимые ингредиенты для правильного пищеварения. В его основе - комплекс OPTIDIGEST® - особое сочетание питательных веществ, которое помогает поддерживать баланс микрофлоры.
Корм Purina® PRO PLAN® с комплексом OPTIDIGEST® повышает здоровье пищеварительной системы собак, испытывающих дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Клинически доказано: OPTIDIGEST® содержит отобранный источник пребиотиков для улучшения баланса микрофлоры кишечника и качества стула.

Преимущества

  • Способствует росту бифидобактерий.
  • Корм легко переваривается.
  • Подходит собакам с чувствительным пищеварением.
  • Не содержит зерновые.
  • В составе маниок и другие ингредиенты, чтобы разнообразить рацион вашего питомца с чувствительным пищеварением.
  • Содержит высококачественный белок индейки.

Рекомендации по кормлению

Для определения нормы кормления см. таблицу на упаковке. Указанные нормы рекомендованы для поддержания собаки в оптимальной физической форме. Меняйте суточную норму кормления в зависимости от уровня активности собаки, ее физических особенностей и индивидуальных потребностей. Если у собаки есть лишний вес, вы можете без вреда для ее здоровья помочь ей вернуть идеальную форму. При необходимости корректируйте указанные в таблице дневные нормы, чтобы обеспечить снижение веса в пределах 2–4 % от общей массы тела в месяц. Следите, чтобы у собаки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Для контроля здоровья вашей собаки обращайтесь в ветеринарную клинику на регулярной основе.



С заботой о ваших питомцах, "Ветна"
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Без зерновой корм Purina® PRO PLAN

Корм собаки Ветна

Без зерновой корм Purina® PRO PLANКорм собаки Ветна
Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info