Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Как меняются потребности взрослеющего котенка?
14 июля 2021

Всем животным после рождения необходимо молоко матери, благодаря которому они получают все необходимые вещества для развития.


В период отъема мы переводим его на питание, которое соответствует особенностям, присущим его молодому организму. Мы стараемся поддерживать гармоничный рост и развивающиеся системы (иммунную, пищеварительную и другие). В этом нам помогают корма, созданные специально для растущих котят.


Однако период интенсивного роста заканчивается: котята становятся взрослыми примерно в 12 месяцев, а котята крупных пород – чуть позже, в 15 месяцев. В этот период завершается формирование организма питомца, и теперь важно подобрать правильный рацион, который будет отвечать его новым, изменившимся потребностям, и поддержит здоровье на протяжении долгих лет. И, подбирая его, нужно ориентироваться на особенности питомца, будь то порода, условия содержания или физиологические особенности.


Рекомендуется кормить питомца сухими и влажными продуктами одного бренда и совершать переход с одного рациона на другой постепенно. Это позволит предотвратить не только нежелательные реакции со стороны пищеварительной системы, но и отказ от нового корма в будущем.

3325
0
Поделиться:
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Как меняются потребности взрослеющего котенка? ветна

Как меняются потребности взрослеющего котенка? ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info