Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Съедобные игрушки для собак
24 января 2021

Собаки — это хищники. Конечно, охотиться ради того, чтобы добыть себе пищу, домашней собаке не нужно: о ее пропитании позаботится хозяин. Пес сыт, доволен, весел и теперь хочет поиграть с добычей, особенно щенок. Тут-то и приходит конец не убранной вовремя в шкаф обуви, брошенной игрушке или другой любимой вещи хозяина.


В результате такой «охоты» пострадать может не только имущество хозяина, но и сам неразумный пес. Проглоченные несъедобные предметы, как правило, извлекаются уже хирургом в операционной, щепки от погрызенной мебели ранят пасть, глотку, пищевод и последующие внутренние органы, съеденная начинка мягких игрушек приводит к непроходимости кишечника, а комнатный цветок — к отравлению.


От подобных неприятностей спасут специальные съедобные игрушки. Ассортимент их достаточно велик: ножки с копытцами, ушки, самые разные брусочки, палочки, косточки и пр. Обычно в их состав входят кожа различных животных, жилы, костная мука и другие продукты животного происхождения.


2375
0
Поделиться:

Выдав своему питомцу такую косточку, хозяева решают сразу несколько проблем:


Для взрослых собак съедобные игрушки не менее полезны.

Их можно выдавать:

Регулярное употребление таких лакомств препятствует образованию зубного камня!


Если у вас собака-аллергик, обратитесь к ветеринару, чтобы он помог правильно подобрать игрушки, а далее придется тщательно изучать состав ингредиентов на этикетке.


Во всех остальных случаях вы можете экспериментально-опытным путем отыскать те, которые будут нравиться именно вашему питомцу. Важно лишь учитывать размер собаки — мусолить игрушку пес должен достаточно долго. Иначе вы просто организуете ему дополнительное кормление.

Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Съедобные игрушки для собак ветна

Съедобные игрушки для собак ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info