Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Чем занять собаку? Обзор развтвающих игрушек для собак
8 июня 2020
Большинство собак обожают прогулки и игры на улице, но невозможно гулять и развлекать собаку целый день. Тут на помощь хозяину приходят игрушки. Они прекрасно развлекают, избавляют собаку от стресса и помогают оставить целыми мебель и вашу обувь.

Обзор необычных игрушек:

3056
0
Поделиться:

1. Kong (Puppy, Classic, Extreme, Senior)

Оригинальная форма игрушки позволяет наполнить ее лакомством, которое собака достает в процессе игры.
Ветеринарные врачи и тренеры рекомендуют использование игрушек KONG, наполненных лакомствами, для поддержания хорошего настроения питомца и предотвращения нежелательного поведения.

5 уровней сложности:

Конги также различаются по размерам (от XS до XXL). Очень важно подобрать нужный размер и уровень жесткости для вашей собаки. Для собаки старше года стоит начать с красного конга соответствующего размера.


2. Kong Wobbler

Интерактивная игрушка для собак с функцией дозировки еды.
Игрушка стоит вертикально, пока собака не толкнет ее носом или лапой. Лакомства или корм выпадают по мере того как игрушка катится и вращается.
Благодаря непредсказуемости движения, игрушка Wobbler остается занимательной даже для собак, давно к ней привыкших. Вы можете использовать ее как альтернативу обычной миске, так как она помогает продлить время кормления, тем самым предотвращая переедание и набор лишнего веса.


3. Kong Gyro

Игрушка, которая порадует вашу собаку забавными переворотами и катанием. Собаки будут с удовольствием толкать, бить лапой и крутить игрушку Gyro, состоящую из неподвижного наружного кольца и крутящегося центрального шара, из которого высыпается вкусное угощение.
Она идеально подходит для самостоятельных игр.
Наполните ее кормом — и ваш питомец надолго увлечется веселой игрой.

Выполнены из комбинации двух материалов: термопластичной резины и вспененной резины. Именно разнообразие текстур игрушки привлекает собак и стимулирует продолжительные игры. - Непредсказуемая траектория отскока приводит собаку в восторг. Выпуклые точки очищают зубы и десны собаки от налета. Игрушка с пищалкой для еще большего веселья

Игрушка издают особый и привлекательный трескучий звук, идеально подходящий для спокойных игр. Игрушки Squeezz Crackle имеют яркую окраску и отличаются привлекательным блеском. Пластичный материал прекрасно подходит для игр с апортом, он доставит огромную радость собакам и их заботливым владельцам.


6. Kong Jumbler

Теннисный мячик внутри игрушки и громкий писк вовлекают в игру, а удобные ручки позволяют легко подбирать и встряхивать игрушку. Jumbler – это игра на пределе возможностей; игрушка идеально подходит для обучения аппортировке.Пищалка и перекатывающийся внутри мяч вовлекают в игру


7. Kong Squeezz JELS

Яркие игрушки в форме животных, которые пищат и отлично отскакивают во время игры с апортом. Новые игрушки KONG очень легко заставить пищать. Они прекрасно подходят для игры как дома, так и на улице.


В чем же особенность игрушек Конг?!

  • Развитие. Стимулируют физическое и интеллектуальное развитие.
  • Игры с апортом. Благодаря особой форме и упругой резине игрушки KONG отскакивают в непредсказуемом направлении и пробуждают инстинкт охотника.
  • Жевательные игрушки. Прочная натуральная резина KONG удовлетворяет естественные потребности собаки в жевании. Игрушки KONG формируют у собак (и щенков!) правильные жевательные привычки.
  • Головоломки. Игрушка, начиненная любимым лакомством вашей собаки, обеспечит оптимальное физическое и интеллектуальное развитие, и ваш друг всегда будет занят и счастлив.
  • Альтернатива миске с едой. Использование игрушек KONG для кормления помогает контролировать вес за счет более медленного употребления пищи и при этом удовлетворяет потребности собаки в физических и умственных нагрузках.
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Чем занять собаку? Обзор развтвающих игрушек для собак ветна

Чем занять собаку? Обзор развтвающих игрушек для собак ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info