Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Игры с собакой зимой на улице
30 января 2020
Знаете, что делает собаку по-настоящему счастливой? Конечно же общение с любимым хозяином и игры вместе с ним. Помимо эмоциональной составляющей, активные игры – это необходимый вклад в здоровье и гармоничное развитие питомца.

Сегодня поговорим о том, как можно разнообразить ваши зимние прогулки, которые не позволят замерзнуть и весело провести время.
2592
0
Поделиться:

Апортировки

Идеально подходят для бросков и различных игр с апортом. Лучше выбирать легкие игрушки, к примеру, из гибкой, но прочной синтетической резины, не трескающейся на морозе.

Мячики

Питомцы любят их еще больше, в том числе, потому, что многие современные модели умеют не только отскакивать, но и пищать, а еще они бывают ну очень приятными на зуб.
Для игр зимой лучше всего выбирать мячики яркой расцветки, чтобы они были заметными на снегу. Не забывайте, что размер мячика должен соответствовать размеру собаки, а материал, из которого он изготовлен, должен быть безопасен для зубов.

Бластер Nerf (Нерф)

Мощный и безопасный пусковой механизм позволит запустить мячик на расстояние до 15м.

Летающие тарелки (фрисби)

Ловить предметы на лету, подпрыгивая за ними, - сложно придумать более увлекательную игру для собаки.
Не забывайте поощрять любимца похвалой и любимым лакомством.

Аджилити

Если в вашем дворе нет специальной полосы препятствий, в зимнее время, можно сделать ее самому из сугробов. Преодолевать полосу лучше совместно с питомцем, пока он не освоится.

Скиджоринг

При котором хозяин движется на лыжах, а собака, прикрепленная специальным тросом к поясу на талии хозяина, должна развивать скорость хозяина. Это отличный способ поддержания физической формы не только собаки, но и ее хозяина.

Каникросс

Бег с одной или несколькими собаками. Хозяин находится в специальном поясе, к которому присоединен трос, тянущийся к шлейке на питомце. Животное тянет хозяина за собой.


Не забывайте, что чем больше у собаки разнообразных игрушек – тем лучше. Так они не успеют ей наскучить и будут изо дня в день приносить только яркие и самые лучшие эмоции!
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Игры с собакой зимой на улице

Советы собаководам Ветна

Игры с собакой зимой на улицеСоветы собаководам Ветна
Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info