Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Обзор гипоаллергенных кормов для собак
29 сентября 2019
Аллергичность — это не признак рациона, а индивидуальное свойство самой собаки. Животное может обладать высокой чувствительностью к белковым ингредиентам корма.

При выявлении у питомца пищевой аллергии владельцу нужно найти подходящий животному рацион. Решение —гипоаллергенные корма. Их особенность в том, что при изготовлении подобных кормов используется один или несколько источников белка, которые редко встречаются на рынке. Производители следуют следующему принципу: если у собаки аллергия на корм, ей надо дать рацион с ингредиентами, которые редко встречаются в готовых кормах. При этом важно отметить, что гипоаллергенные корма не являются панацеей от аллергических реакций. Они могут только снизить вероятность их появления.
3031
0
Поделиться:
Если аллергия у собаки при замене корма с ингредиентом, который, предположительно, провоцирует реакцию, ушла, значит, это была аллергия именно на данный ингредиент. И в дальнейшем питомцу следует давать питание без него в составе, чтобы исключить аллергию. Если же реакция продолжает проявляться, значит, ее причина не в указанном ингредиенте.

Торговые марки гипоаллергенных кормов, представленные в сети зоомагазинов ВЕТНА и интернет-зоомагазине www.vetna.info:

Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Гипоаллергенные корма для собак

Аллергия собаки Ветна

Гипоаллергенные корма для собакАллергия собаки Ветна
Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info