Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Лакомства для декоративных кроликов
8 июля 2019
Декоративные кролики – очаровательные пушистые домашние питомцы! Общение с этими замечательными зверьками приносит огромное удовольствие своим хозяевам. А для того, чтобы общение ничем не было омрачено, нужно следить за рационом своего пушистого друга.
2909
0
Поделиться:
Ни для кого не секрет, что меню декоративных домашних кроликов должно быть разнообразно, оно включает только растительные продукты. Ежедневный рацион питания не должен быть одинаковым на протяжении многих дней. Продукты постоянно чередуют, чтобы обеспечить животных всеми полезными для жизнедеятельности веществами.
Так же в качестве дополнения к рациону питомца можно добавить лакомства, приготовленные своими руками или же купленные в зоомагазине. Лакомства можно использовать, как поощрение при дрессировке, а также они помогут восполнить дефицит микро-, макроэлементов и витаминов в питании.

Обзор лакомств, которые придутся по вкусу вашему питомцу:

  • Кукуруза является вкусной игрушкой и прекрасным дополнением к основному корму вашего питомца. Ее можно скармливать как в виде початков, так и в виде попкорна, приготовленного в микроволновой печи.
  • Воздушное зерно — это зерно с пониженной объемной плотностью, за счет чего белки и углеводы становятся более доступными организму. Воздушные зерна получаются в результате изменения температуры и давления. При этом вода превращается в пар до того, как успевает достигнуть поверхности зерна, и под действием образовавшегося внутри пара зерно раздувается.
  • Набор для самостоятельного проращивания травы. Свежая зеленая трава является богатейшим источником витаминов, минералов и других питательных веществ. Это особенно важно в осенне-зимний период в условиях недостатка питательных веществ. Кроме того, регулярное потребление свежей травы способствует выводу комков шерсти из пищеварительной системы декоративных животных.
  • Травяные подушечки из отборных зерен и сушеных трав, являются источником клетчатки, что стимулирует пищеварение, а также является средством для стачивания постоянно растущих резцов. В состав трав входит люцерна, отличающаяся высокой усваиваемостью, богатая белками и витаминами.
  • Съедобный тоннель, лукошко, пицца с овощами, сочетание трав и цветов обеспечивает оптимальное соотношение питательных веществ.


С заботой о ваших питомцах, "Ветна"
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Лакомства для декоративных кроликов

еда кроликам ветна

Лакомства для декоративных кроликоведа кроликам ветна
Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info