Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Выбираем котенка для ребенка
4 марта 2019

Если вы приняли осознанное решение взять в дом котенка в качестве друга для вашего малыша, эта статья поможет вам с выбором!

2841
0
Поделиться:

Вот несколько пород кошек, на которые мы рекомендуем обратить внимание:

1.       Британская короткошерстная. Если со взрослыми эти коты ведут себя сдержанно, то с детьми британцы открываются с новой стороны. Эти кошки могут очень сильно привязаться к ребенку, с удовольствием будут играть с ним, спать и даже выполнять некоторые команды.

2.       Канадский сфинкс. Одна из самых дружелюбных пород, которая отлично ладит со всеми членами семьи и даже другими животными. Хорошо и то, что сфинксы относятся к гипоаллергенным породам.

3.       Ориентальная кошка. Кошка с довольно экзотичным обликом, но очень ласковым характером. Она любит внимание и активные игры, а значит будет рада играть с ребенком!

4.       Абиссинская кошка – еще один отличный кандидат для дружбы с малышом. Эти кошки активны и добродушны. Вместе с ребенком они будут играть, бегать и развиваться. А если малыш будут слишком навязчив в своих ласках, абиссинцы не пойдут на конфликт, а просто спрячутся в укромном месте.

Выбирая кошку следует обязательно учитывать характер ребенка, который будет проводить с ним большую часть времени. Если ваш ребенок-ураганчик, то и котенка следует подбирать из энергичных игривых пород.  Если малыш любит спокойствие, то и котенок с покладистым характером с ним подружится.

С заботой о ваших питомцах, "Ветна"
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Выбираем котенка для ребенка ветна

Выбираем котенка для ребенка ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info