Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Самые дорогие породы кошек
20 февраля 2019

Топ-5 самых «золотых» котят в мире

2440
0
Поделиться:

Что же это за породы:

1.       Саванна. Эта порода – помесь дикого сервала и домашней кошки. Если правильно их воспитывать, то они будут хорошо социализированы и не доставят проблем хозяевам. Цена за котят зависит от типа этих кошек. Всего различают 5 типов в зависимости от процентов содержания дикой крови: F1 – на 50% сервалы и цена их достигает 10000$.

2.       Бенгальские кошки. Эта порода тоже произошла от диких кошек. Они очень энергичные, любят высоко прыгать и «охотиться» на более мелких питомцев. Стоимость котят может достигать 5000$.

3.       Персидская кошка. Одна из самых популярных и древних пород. Отличается очень спокойным характером, имеет длинную мягкую шерсть, которая требует ухода. Заводчики просят за котят до 5000$.

4.       Сфинксы. У этих кошек отсутствует шерсть, поэтому их хозяевам нужно тщательнее следить за их чистотой, а летом и за тем, чтобы питомец не получил солнечный ожог. У этих «голых» кошек есть свои поклонники, готовые отдать за котят этой породы 3000-3500$.

5.       Шотландская вислоухая. Необычная обаятельная внешность этих кошек делает их популярными питомцами. Они также обладают дружелюбным и ласковым характером. Цена котят скоттиш фолдов доходит до 3000$.

Покупать котят лучше у проверенных заводчиков. Это гарантирует вам родословную и хорошее здоровье будущего питомца, а также вы получите консультацию специалиста, рекомендации по кормлению и содержанию котенка в новом доме.

С заботой о ваших питомцах, "Ветна"
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Самые дорогие породы кошек - интернет-магазин товаров для животных Ветна ветна

Самые дорогие породы кошек - интернет-магазин товаров для животных Ветна ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info