Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Выставка кошек в ФАБРИ
24 августа 2015
Предлагаем Вашему вниманию уникальное мероприятие в городе Стрелитамак для посетителей ТРЦ «Фабри»:
выставка породистых кошек «МУР-МЯУГУСТ!», аджилити, анимационная программа, а также розыгрыши призов, все в один день в одном месте.
Вы сможете поближе познакомиться с американским длинношерстным керлом, японским бобтейлом, мэйн-куном, сибирской, сомалийской, абиссинской, американской короткошерстной породой кошек. Зрители смогут увидеть как проводятся настоящие международные выставки.
Так же посетителей ТРЦ в этот день порадует первый в городе кошачий кросс (аджилити). Пушистые питомцы смогут побороться за звание самого ловкого и смекалистого животного. Для них будет подготовлена полоса препятствий, которую необходимо преодолеть, игра будет идти на время.
Заводчики кошек порадует своих зрителей конкурсом необычных костюмов, где зрители определят сами 3 победителей конкурса. Главная особенность в том, что коты должны быть тоже в костюмах!
Развлекательная программа будет интересна, как детям, так и взрослым. Весь день детей будут радовать аквагримом, развивающими мастер-классами, викториной с приятными подарками, конкурсами и розыгрышами подарков.
Вход свободный!
3365
1
Поделиться:
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Выставка кошек в ФАБРИ - интернет-магазин товаров для животных Ветна ветна

Выставка кошек в ФАБРИ - интернет-магазин товаров для животных Ветна ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info